阜阳致诚机械科技有限公司
嘉兴炒酸奶机 水果炒冰机
  • 嘉兴炒酸奶机 水果炒冰机
  • 嘉兴炒酸奶机 水果炒冰机
  • 嘉兴炒酸奶机 水果炒冰机

产品描述

功率1.5kw 电压220v 净重40kg 外形尺寸650*350*750mm 额定频率50Hz 定制加工 材质不锈钢
炒酸奶机,不锈钢炒冰机致诚机械
炒酸奶机,不锈钢炒冰机致诚机械大型炒酸奶机质量高 价格低 值得选择 ,酸奶机根据其型号可以分为大型炒酸奶机,小型炒酸奶机,迷你炒酸奶机,其中大型炒酸奶机质量高,价格低,值得选择
大型炒酸奶机生产出来的炒冰系列食品花色多样,营养丰富,口感绝佳,她能消暑降温,生津,必将代替传统冷饮食品,引领新世纪冷饮潮流,占领现代冷饮市场。是炒制现代新颖冷食的设备,新一代全自动炒冰机能够制作、雪球、让你省时省力,轻松!!
花式炒冰机,炒酸奶机,免费,购机现场免费学习,外省可以发视频光盘,犹如现场一样。
 先推出<抹茶炒酸奶><蓝莓水果系列炒酸奶机><奥利奥炒酸奶><原味炒酸奶><草莓杏仁炒酸奶><芒果炒酸奶><抹茶香蕉炒酸奶><抹茶杏仁炒冰><炒冰淇淋>《花式炒酸奶冰淇淋》现场学习,购机器免费。
炒酸奶机分为,单、圆锅炒酸奶机,双圆、方锅炒冰机,单锅带桶炒酸奶机,单锅带两桶酸奶机,单锅带4桶、6桶酸奶机,全自动炒冰机,全自动单锅带4桶炒酸奶机,《可以做原味炒酸奶,水果炒酸奶,抹茶炒酸奶,可可粉炒酸奶,奥利奥炒酸奶,一切含有糖的液体都可以拿来炒,如炒冰激凌、炒果汁、炒水果、炒饮料、炒雪膏等等,一切随心所欲,更具有市场吸引力,更能满足消费者的购买需求。》
嘉兴炒酸奶机
商用炒冰机 单锅炒酸奶机炒冰淇淋机 水果雪糕冰粥冰激凌机 
 炒酸奶,以酸奶为主要原料,配以坚果、新鲜水果等辅料,经炒冰机快速制冷凝固而成,由于制作过程中用的是铲子,制作动作更象炒菜,故称之为炒酸奶。炒酸奶兼有有酸奶的营养健康和冰淇淋的绵滑冰爽,适合于各个年龄阶层的消费人群
产品名称:炒酸奶机炒冰卷炒冰机
产品型号:zc-1*6
电压:220v
产品功率:740w
产品尺寸:760*590*750mm
产品重量:40kg
炒酸奶作为一种冷饮食品时来已久,越来越成为大众选择健康冷饮的。炒酸奶解暑开胃,揉合了冷饮与酸奶的多重。搭配不同的配料也随之变化,比如新鲜西瓜可解暑,新鲜香蕉可解饿,新鲜草莓可解馋等等,饮酒之后吃杯炒酸奶可有效保护。
炒酸奶中加有水果、坚果、五谷等各种配料使其风味不尽相同。
嘉兴炒酸奶机
花式炒酸奶对于人体的益处及。
1,使人体更容易消化和吸收。
2,酸奶有促进胃液分泌、提高食欲、促进和加强消化的。
3,菌能减少某些致癌物质的产生,因而具有作用。
4,降低胆固醇的作用,特别适宜的人饮用。
5,可以调节功能 帮助消化外 。
6,预防骨质疏松 ,降低血压 ,提高免疫力 。
7,预防感染 ,控制食欲,控制体重。
炒酸奶机器成本很低,利润很高,适合刚开始创业,所有原味炒酸奶成本加上杯子,勺子之类成本1元左右,卖价都是4元。按少卖100杯,净利润达到270元左右。别说量大的位置。
嘉兴炒酸奶机
1、操作简单:接通电源,放入原料,瞬间制成,即炒即饮。
2、炒料广泛:凡含糖液体,冰淇淋原料、各类果汁、牛奶、豆浆、汽水、可乐、咖啡、粥等均可制作。如加配切碎的鲜水果、各种果脯,色香味更佳。
嘉兴炒酸奶机
炒酸奶的制作方法主要分为:
1、传统炒酸奶:以花生、芝麻、瓜子等坚果为配料与酸奶结合而成。口感香味浓郁,但费力,咀嚼不易;
2、新式炒酸奶:以纯正的果肉果酱或新鲜水果为辅料与酸奶结合而成。多种口味,口感顺滑,果香浓郁,后味十足。
河南隆恒机械大型炒酸奶机是通过我国CE认证的,使您买的放心,用的安心,且它可作出多种口味炒冰,比如:草莓、葡萄、西瓜等多种口味。口感绝佳,可以消暑降温,生津,必将代替传统冷饮食品,引领新世纪冷饮潮流,占领现代冷饮市场。
选择一台合适的大型炒酸奶机,就是经营者经营是否能正常的一个基本条件了,市场上的大型炒酸奶机品种繁多,国内早生产大型炒酸奶机的厂家当早单款单锅开始生产,迄今生产历史已有15年,机器固定款式目前为止已40多款,可以根据客户的实际情况量体定做。
。我们生产销售的大型炒酸奶机是低成本创业和冷饮连锁的的合作伙伴。的技术,精良的设备,严格的管理是公司得以不断发展壮大,产品能够赢得用户依赖的根本所在。“以质取胜,诚信为本”是我们公司的一贯宗旨。
,制造炒冰机,双锅炒冰机,单锅炒冰机,全自动炒冰机的实力厂家;
嘉兴炒酸奶机
大家想了解炒冰机多少钱一台以及市面上炒冰机哪个牌子好可以拨打不锈钢炒冰机炒冰机供货,还有更多款式和型号的均供大家挑选。
制作方法:
方法一:先把300ml糖水,(糖水比例为水10KG:白糖1KG)放到锅里,然后再加高糖炒冰果酱10—15克(果酱有23个品种)再放椰果10—15克,葡萄干5克,红李1个,然后炒冰,炒干即可。
成本=糖水0.1元,果酱0.1元,椰果0.05元,葡萄干0.04元=原料总成本0.25—0.35元。
建议零售价:5元—8元。
http://www.zcjxie.com 公司后提示信息

产品推荐