阜阳致诚机械科技有限公司
商用炒酸奶机 丽水炒冰机
  • 商用炒酸奶机 丽水炒冰机
  • 商用炒酸奶机 丽水炒冰机
  • 商用炒酸奶机 丽水炒冰机

产品描述

功率1.5kw 电压220v 净重40kg 外形尺寸650*350*750mm 额定频率50Hz 定制加工 材质不锈钢
炒酸奶机,不锈钢炒冰机致诚机械
炒酸奶机,不锈钢炒冰机致诚机械大型炒酸奶机质量高 价格低 值得选择 ,酸奶机根据其型号可以分为大型炒酸奶机,小型炒酸奶机,迷你炒酸奶机,其中大型炒酸奶机质量高,价格低,值得选择
大型炒酸奶机生产出来的炒冰系列食品花色多样,营养丰富,口感**,她能消暑降温,生津,必将代替传统冷饮食品,引领新世纪冷饮潮流,占领现代冷饮市场。是炒制现代新颖冷食的设备,新一代全自动炒冰机能够制作、雪球、让你省时省力,轻松!!
炒酸奶机器成本很低,利润很高,适合刚开始创业,所有原味炒酸奶成本加上杯子,勺子之类成本1元左右,卖价都是4元到8元。按少卖100杯,净利润达少到270元左右。别说量大的位置。
机器简介
A、采用进口压缩机,性能好,速度快,使用寿命长,节能,动力。
B、制冷系统全部采用铜管,使用寿命比一般机长三倍。
C、机体面板采用进口全不锈钢制成,美观漂亮,机身用加厚钢板,
(比一般的厚三倍)烤漆制成,经久耐用,防水防尘。
D、每台炒冰机都有配有转向轮,方便移动,配有接地线装置,
防止感应触电。
E、采用进口电磁阀,除霜速度快;采用高速风机,散热速度快
商用炒酸奶机
花式炒冰机,炒酸奶机的适用范围
根据众多的经营户实践;凡人群密集的场所,都适合经营各式冷点并能获得很好的经济效益,这些场所主要有大、中、小学校门口,车站、码头、旅游景点、乡村集镇、庙会、十字街口繁华处、冷饮店、影剧院门口、酒吧、快餐店、公园等。既可设点固定销售也可流动销售。那就是炒酸奶。把酸奶放到锅里,再配上自己喜欢吃的水果干果,结霜炒制而成,吃上一口冰冰爽爽,奶味散发在唇齿之间。
商用炒酸奶机
大家想了解炒冰机多少钱一台以及市面上炒冰机哪个牌子好可以拨打不锈钢炒冰机炒冰机供货,还有更多款式和型号的均供大家挑选。我们是一家为广大商家提供小型炒冰机以及西餐设备、制冷设备、烘焙设备、小吃设备、中餐设备、肉类加工设备等餐饮设备的供货商,我们提供的设备均为全国联保,可以免费保修1年,质量大家可以放心。
 炒冰机多少钱一台可以拨打电话说出您需要的款式才会有对应的报价,炒冰机哪个牌子好也是根据每个人的喜好不同机器的认知也是不同的,不锈钢炒冰机炒冰机不可倒置,接货后必须正放12小时-。小型炒冰机开关机不可频繁,不用时必须切断电源。大家如果有需要就拨打我们的热线电话吧,期待与您的合作
商用炒酸奶机
花式炒酸奶对于人体的益处及。
1,使人体更容易消化和吸收。
2,酸奶有促进胃液分泌、提高食欲、促进和加强消化的。
3,菌能减少某些致癌物质的产生,因而具有作用。
4,降低胆固醇的作用,特别适宜的人饮用。
5,可以调节功能 帮助消化外 。
6,预防骨质疏松 ,降低血压 ,提高力 。
7,预防感染 ,控制食欲,控制体重。
炒酸奶机器成本很低,利润很高,适合刚开始创业,所有原味炒酸奶成本加上杯子,勺子之类成本1元左右,卖价都是4元。按少卖100杯,净利润达到270元左右。别说量大的位置。
商用炒酸奶机
炒酸奶的制作方法主要分为:
1、传统炒酸奶:以花生、芝麻、瓜子等坚果为配料与酸奶结合而成。口感香味浓郁,但费力,咀嚼不易;
2、新式炒酸奶:以的果肉果酱或新鲜水果为辅料与酸奶结合而成。多种口味,口感顺滑,果香浓郁,后味十足。
河南隆恒机械大型炒酸奶机是通过我国CE认证的,使您买的放心,用的安心,且它可作出多种口味炒冰,比如:草莓、葡萄、西瓜等多种口味。口感**,可以消暑降温,生津,必将代替传统冷饮食品,引领新世纪冷饮潮流,占领现代冷饮市场。
选择一台合适的大型炒酸奶机,就是经营者经营是否能正常的一个基本条件了,市场上的大型炒酸奶机品种繁多,国内早生产大型炒酸奶机的厂家当早单款单锅开始生产,迄今生产历史已有15年,机器固定款式目前为止已40多款,可以根据客户的实际情况量体定做。
。我们生产销售的大型炒酸奶机是低成本创业和冷饮连锁的的合作伙伴。的技术,精良的设备,严格的管理是公司得以不断发展壮大,产品能够赢得用户依赖的根本所在。“以质取胜,诚信为本”是我们公司的一贯宗旨。
,制造炒冰机,双锅炒冰机,单锅炒冰机,全自动炒冰机的实力厂家;
商用炒酸奶机
大家想了解炒冰机多少钱一台以及市面上炒冰机哪个牌子好可以拨打不锈钢炒冰机炒冰机供货,还有更多款式和型号的均供大家挑选。
制作方法:
方法一:先把300ml糖水,(糖水比例为水10KG:白糖1KG)放到锅里,然后再加高糖炒冰果酱10—15克(果酱有23个品种)再放椰果10—15克,葡萄干5克,红李1个,然后炒冰,炒干即可。
成本=糖水0.1元,果酱0.1元,椰果0.05元,葡萄干0.04元=原料总成本0.25—0.35元。
建议零售价:5元—8元。
http://www.zcjxie.com

产品推荐