阜阳致诚机械科技有限公司
无锡炒酸奶机 批发价格
  • 无锡炒酸奶机 批发价格
  • 无锡炒酸奶机 批发价格
  • 无锡炒酸奶机 批发价格

产品描述

功率1.5kw 电压220v 净重40kg 外形尺寸650*350*750mm 额定频率50Hz 定制加工 材质不锈钢
炒酸奶机分为,单、圆锅炒酸奶机,双圆、方锅炒冰机,单锅带桶炒酸奶机,单锅带两桶酸奶机,单锅带4桶、6桶酸奶机,全自动炒冰机,全自动单锅带4桶炒酸奶机,
我们可以从机器的结冰速度来判断,致诚机械大型炒酸奶机开机15秒之内机器就可以结冰,关机后也只需要15秒左右的泄压时间,不需要等三分钟之后再开机,这样就可以为您节省了宝贵的时间。1、经营面广:车站、商场、影剧院、体育馆、旅游景点、学校、冷饮店、住宅小区、乡村集镇、繁华街道均可设点经营。2、四季皆宜:春夏秋冬均可、带糖含酒大型炒酸奶机,严冬食之,有生暖。3、收益特快:按每天净收益150元计算,30天左右,可以收回全部投资。欢迎订货选购河南隆恒机械大型炒酸奶机。
无锡炒酸奶机
产品功能及特点介绍:
1.全自动炒冰机是属于一款多功能炒冰机,它不仅能够制作出多种口味的冰淇淋,
30多种水果炒冰,还可以制作冰沙、冰泥、果汁、冰粥等冷饮食品。
2.全车采用了不锈钢材料制作,机身用加厚钢板(比一般的厚三倍),既美观又漂亮,
经久耐用,防水防尘。
3.该炒冰机配有转向轮,移动起来更加方便;装有接地装置,
防止感应触电;全车还配有制冷开关、电压表、冲霜开关等,更加突出了它的豪华性与实用性。
4.本机还采用了进口旋转式涡轮,性能好且速度快,一分钟就可制作出三个炒冰,
节能,动力,比一般的旋转涡轮更加耐用。
无锡炒酸奶机
机器使用220普通家用照明电,如不能确定电压是否能达到220,就要自己配稳压器,本机用2项电(220),**180不启动,高于250自动热保护.电压高底对炒冰速度也有影响哦。
小本创业,投资小,回报大,风险低。
1、制作方便:开机后,放入原 料,各种食品随炒随吃,瞬间即成。
2、炒料广泛:凡含糖份液体、各类果 汁西瓜汁、牛奶、豆浆、汽水、  咖啡、可  可等皆可,如配以切碎的鲜水果、各 类果脯,其色香味更佳。
3、经营面广:车站、商场、影剧院、体育馆、旅 游景点、学校、冷饮店、住宅小区、乡村集镇、繁华街道均可设点经营。
4 、四季皆宜:春夏秋冬均可、带糖含酒炒冰,严冬食之,有生暖。  
5、凡我公司所售机器,保修1年。 
6、客户购机后我公司免费提供技术培训资料。收到技术资料、设备、原料配方后可以立操作。 
7、免费提供技术和培训
致诚炒冰机承诺:如果1年内出现质量问题,免费保修(往返运费全包),维护。民权制冷设备有限公司研发生产炒冰机的企业.我厂生产的单平锅自动炒冰机采用进口压输机.有制冰快质量可靠等特点并提供原料.免费技术培训。
无锡炒酸奶机
安徽致诚机械提供的设备根据锅的数量可分为单锅和双锅、带桶、带六桶小型炒冰机。根据锅形可分为圆锅炒冰,和方锅炒冰机。其中双锅炒冰机又分为单压单控、单压双控和双压双控三种,有大小之分。不锈钢炒冰机炒冰机除此之外,还有组合式冷饮车。机器内部是否全铜管,满锅锡焊,因市面有用铁管,铝管点焊的,全铜管,满锅锡焊为合理,实用,结冰面积大。炒冰机多少钱一台这个要看买的款式以及型号,全铜管,满锅锡焊制作成本远远高于铁管,铝管点焊的。铁管,铝管点焊的弊端,后期生锈机器将无法使用,炒冰机哪个牌子好主要也是根据大家选购的重点是什么,点焊的结冰面积小,炒冰速度就会减慢。机器使用220普通家用照明电,如不能确定电压是否能达到220,就要自己配稳压器,本机用2项电(220),**180不启动,高于250自动热保护.电压高底对炒冰速度也有影响哦。
无锡炒酸奶机
大家想了解炒冰机多少钱一台以及市面上炒冰机哪个牌子好可以拨打不锈钢炒冰机炒冰机供货,还有更多款式和型号的均供大家挑选。我们是一家为广大商家提供小型炒冰机以及西餐设备、制冷设备、烘焙设备、小吃设备、中餐设备、肉类加工设备等餐饮设备的供货商,我们提供的设备均为全国联保,可以免费保修1年,质量大家可以放心。
 炒冰机多少钱一台可以拨打电话说出您需要的款式才会有对应的报价,炒冰机哪个牌子好也是根据每个人的喜好不同机器的认知也是不同的,不锈钢炒冰机炒冰机不可倒置,接货后必须正放12小时-。小型炒冰机开关机不可频繁,不用时必须切断电源。大家如果有需要就拨打我们的热线电话吧,期待与您的合作
无锡炒酸奶机
大家想了解炒冰机多少钱一台以及市面上炒冰机哪个牌子好可以拨打不锈钢炒冰机炒冰机供货,还有更多款式和型号的均供大家挑选。
制作方法:
方法一:先把300ml糖水,(糖水比例为水10KG:白糖1KG)放到锅里,然后再加高糖炒冰果酱10—15克(果酱有23个品种)再放椰果10—15克,葡萄干5克,红李1个,然后炒冰,炒干即可。
成本=糖水0.1元,果酱0.1元,椰果0.05元,葡萄干0.04元=原料总成本0.25—0.35元。
建议零售价:5元—8元。
http://www.zcjxie.com

产品推荐